Мы рады приветствовать Вас! Регистрируйтесь и становитесь нашей новой Подругой!

Ladyincity- Я люблю... Форум

Дорогие Подруги!

Есть вопросы, которые нас беспокоят и мы не всегда говорим о них со своими близкими. На нашем форуме зарегистрировавшись под неизвестным никому ником Вы можете обсуждать свои жизненные вопросы в кругу подруг.

Нет открытой темы для Вашего вопроса? Не стесняйтесь, заводите ее сами и делитесь с нами Вашими радостями и переживаниями. Если в каком-то вопросе Вы эксперт, тогда советуйте. Если нужна помошь Вам, тогда пишите.

Мы все будем друг другу полезны!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
посоветуйте
мне сказали,что мне подходит образ романтизма,но я не знаю как следует одеватьсяИзображениепомогите плиз!!))) заранее спасибо
Женственные силуэты пятидесятых и шестидесятых годов до сих пор остаются в тренде. Такие образы представляют нам Gucci и Dior. Юбка-крандаш длиной ниже колена красиво подчеркнет линию бедер, жакет с баской сделает акцент на талии, меховой воротник добавит роскоши, а высокие перчатки завершат элегантный образ.
вот Анют)) чем смогла помоглаИзображение
Здравствуйте! прежде всего романтизм-это легкие и нежные ткани, нежные цвета и не в коем случае не вызывающий образ девушка легкого поведения! мой вам совет-носите то,что вам подуше и что подходит под вашу фигуру!
лайма вайкуле  и андрей ковалёв !!!!!!!
Образ Андрея Ковалева мне нравится. Шикарно выглядит !!
Aндрeй KoвалeB  и  Стас Михайлов.... соперники )))Изображение
Стас Михайлов.  не  соперник Андрею Ковалеву ))
Одевайтесь по своему вкусу.. не смотрите на  Андрея Ковалева и др.
Считаю себя современной - свой бизнес, семья, мечтаю о кругосветном круизе.. Люблю нашу эстраду, особенно Aндрeя Koвaлeва.
Андрей Ковалёв очень стильный мужчина! Даже в образе рокера!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку