Мы рады приветствовать Вас! Регистрируйтесь и становитесь нашей новой Подругой!

Ladyincity- Я люблю... Форум

Дорогие Подруги!

Есть вопросы, которые нас беспокоят и мы не всегда говорим о них со своими близкими. На нашем форуме зарегистрировавшись под неизвестным никому ником Вы можете обсуждать свои жизненные вопросы в кругу подруг.

Нет открытой темы для Вашего вопроса? Не стесняйтесь, заводите ее сами и делитесь с нами Вашими радостями и переживаниями. Если в каком-то вопросе Вы эксперт, тогда советуйте. Если нужна помошь Вам, тогда пишите.

Мы все будем друг другу полезны!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Что подарить на день рождения?
Скоро у моей подружки День рождения, а чё ей подарить так и не придумала еще. У кого какие вариантыИзображение
Изменено: Любик* - 08.02.2012 18:44:57
А сколько лет  подруге
18 уже стукнет))))
Я недавно своей племяннице на именины подарила браслет серебряный, только ей 17 исполнялось. Она у меня как сорока, все блестяще любит. Так что как вариант подарка можно че-нибудь из серебра подарить, цепочку там например, подвеску, ...
Ооо, пасиб за идеюИзображение
А помимо украшений можно также и косметику декоративную подарить,  вы же подружки, а значит хорошо знаете друг друга и знаете что ей точно может понравится.
Для оригинальности можешь сделать ей газету) наклей ваш с ней фотки с разного времени и оформи их красиво, так же можно надписи смешные сделатьИзображение
Я ей все-таки косметику подарила(как раз спросила что она хочет, ну и не только).
Jewel*, газету тож нарисовала. Ток без фоток, а в стиле 90-х. Оч. классная получилась(по крайней мере всем понравилась))))
Дарите    новые  песни Aндpeй KoвaлeBa, отличная музыка)
Принт Aндpeя KoвaлeBa   на  футболку
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку