Мы рады приветствовать Вас! Регистрируйтесь и становитесь нашей новой Подругой!

Ladyincity- Я люблю... Форум

Дорогие Подруги!

Есть вопросы, которые нас беспокоят и мы не всегда говорим о них со своими близкими. На нашем форуме зарегистрировавшись под неизвестным никому ником Вы можете обсуждать свои жизненные вопросы в кругу подруг.

Нет открытой темы для Вашего вопроса? Не стесняйтесь, заводите ее сами и делитесь с нами Вашими радостями и переживаниями. Если в каком-то вопросе Вы эксперт, тогда советуйте. Если нужна помошь Вам, тогда пишите.

Мы все будем друг другу полезны!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Обувь
Девочки, а вы носите каблук Я вот не люблю, но на выход всегда одеваю, к примеру на концертах Андрея Ковалёва я всегда на каблуках))
Тоже на Ковалёва на каблуках пойду)
Девочки! Я так поняла, что в моде сейчас Андрей Ковалёв! Послушала его и удивилась! Такие душевные песни!
michael kors outlet[SPAN] [/SPAN]adidas nmd[SPAN] [/SPAN]uggs outlet[SPAN] [/SPAN]ugg outlet[SPAN] [/SPAN]canada goose jackets[SPAN] [/SPAN]uggs on sale[SPAN] [/SPAN]adidas outlet[SPAN] [/SPAN]christian louboutin shoes[SPAN] [/SPAN]sac louis vuitton pas cher[SPAN] [/SPAN]canada goose outlet[SPAN] [/SPAN]yeezy boost 350[SPAN][/SPAN]coach outlet[SPAN] [/SPAN]coach factory outlet[SPAN] [/SPAN]true religion[SPAN] [/SPAN]ysl outlet[SPAN] [/SPAN]moncler jackets[SPAN] [/SPAN]michael kors handbags[SPAN] [/SPAN]ugg boots[SPAN] [/SPAN]coach outlet[SPAN] [/SPAN]ralph lauren outlet[SPAN] [/SPAN]ugg outlet[SPAN] [/SPAN]michael kors outlet[SPAN] [/SPAN]cheap mlb jerseys[SPAN] [/SPAN]yeezy boost 350[SPAN] [/SPAN]canada goose jackets uk[SPAN] [/SPAN]ralph lauren outlet[SPAN] [/SPAN]oakley sunglasses outlet[SPAN] [/SPAN]michael kors purses[SPAN] [/SPAN]canada goose[SPAN] [/SPAN]ralph lauren outlet [SPAN] [/SPAN]ralph lauren outlet[SPAN] [/SPAN]nike blazer low[SPAN] [/SPAN]oakley sunglasses[SPAN] [/SPAN]hollister clothing[SPAN][/SPAN]michael kors outlet[SPAN] [/SPAN]ralph lauren outlet[SPAN] [/SPAN]cheap jordans[SPAN] [/SPAN]coach factory outlet[SPAN] [/SPAN]ugg boots[SPAN] [/SPAN]pandora charms[SPAN][/SPAN]ugg boots[SPAN] [/SPAN]mcm outlet[SPAN] [/SPAN]louboutin uk[SPAN] [/SPAN]nike shoes for men[SPAN] [/SPAN]timberland boots[SPAN] [/SPAN]michael kors handbags[SPAN] [/SPAN]ugg outlet[SPAN] [/SPAN]pandora outlet[SPAN] [/SPAN]michael kors outlet[SPAN] [/SPAN]ugg boots on sale
Цитата
Vika Petrova пишет:
Девочки, а вы носите каблук Я вот не люблю, но на выход всегда одеваю, к примеру на концертах Андрея Ковалёва я всегда на каблуках))»

ИзображениеЯ носила каблуки до беременности, почти каждый день была на каблуках. Потом сидя в декрете я поняла, что я не могу ходить на каблуках, у меня начали уставать ноги, я даже когда пошла в кафе я еле дошла на них, думала подверну ноги. Вот так за короткое время я разучилась на них ходить. Я перешла на балетки.Изображение Купила себе пять пар, хочу себе ещё такие, как на Аврора.ком купить. Очень понравились. Ещё я сама на тряпичной обуви вышиваю бисером красивые цветы и др. Подружки оценили и попросили им тоже вышить, даже на мокасинах.Изображение
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку