Мы рады приветствовать Вас! Регистрируйтесь и становитесь нашей новой Подругой!

Ladyincity- Я люблю... Форум

Дорогие Подруги!

Есть вопросы, которые нас беспокоят и мы не всегда говорим о них со своими близкими. На нашем форуме зарегистрировавшись под неизвестным никому ником Вы можете обсуждать свои жизненные вопросы в кругу подруг.

Нет открытой темы для Вашего вопроса? Не стесняйтесь, заводите ее сами и делитесь с нами Вашими радостями и переживаниями. Если в каком-то вопросе Вы эксперт, тогда советуйте. Если нужна помошь Вам, тогда пишите.

Мы все будем друг другу полезны!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
че делать??
у меня короче по бокам жирок появился( ваще проблема! как его убрать
я обруч крутила)) помогло! и зарябку поутрам делай
бегай и на деете сиди)))простой рцепт худобы
На фитнес стоит пойти, и ограничеть себя  в жирной пищи, по утрам зарядку делать! помогвет 100 %, на себе провереноИзображение
Обруч отлично помогает!!!
А еще не есть мучного, жаренного и жирного))
А фитнес - это тоже отлично, только тогда ты вся похудеешь, и бока тоже уберутся, естественно!!
ой пасиб большое))) я так и делаю, на диете сижу,только кушать так от нее хочется...Изображение
Стала бегать по утрам через день.
Легкая пробежка вокруг дома или еще лучше в паркеИзображение
за месяц похудела на 6 кг.ни целлюлита ни дряблой кожи.еще и попа упругой сталаИзображениеммм..
и плюс ко всему не ем за 4 часа до сна.а так,ни в чем себе не отказываю.
Со временем это все вошло в привычку и вуаляИзображениеИ красива и здорова и без усилий особых.
В начале тяжело было,но что поделать,зато теперь легкоИзображение
Я люблю слушать музыку, особенно песни Андрея Ковалёва, когда бегаю, поэтому часто не замечаю, как летит

время) Оттуда и более положительный эффект)
Зарядка с утра мне очень помогает. Делаю обычные упражнения. Главное под музыку. Люблю нашу эстраду, особенно Андрея Ковалева.
Я обруч крутила под Ковалёва, но не помогло... Только велосипед спас)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку